Белорусский писатель Алексей Шеин проведет онлайн-тренинг по написанию бестселлеров

Белорусский писатель Алексей Шеин проведет онлайн-тренинг по написанию бестселлеров

Белорусский писатель Алексей Шеин проведет онлайн-тренинг по написанию бестселлеров

27.02.2019. APCNEWS.RU.    Писатель-фантаст Алексей Шеин (Минск, Беларусь) проведет бесплатный онлайн-вебинар о том, как написать христианский бестселлер.

Вебинар состоится в четверг, 28 февраля, — сообщает Служба новостей APCNEWS.RU со ссылкой на Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наверное, для кого-то будет откровением узнать, что бестселлеры, как и музыкальные хиты, и блокбастеры в кино, имеют свои законы, по которым они создаются, — отметил писатель. — Построение сюжета, система персонажей, стиль, диалоги, «крючки», удерживающие внимание читателя – все эти знания и входит в «джентельменский набор» успешного автора. И как раз об этом, о том, как написать христианский бестселлер, мы поговорим с вами на бесплатном онлайн-вебинаре».

В своей авторской колонке Алексей Шеин опубликовал ТОП-5 книг-бестселлеров, написанных христианами.

Узнать больше об онлайн-тренинге и зарегистрироваться можно здесь.

Алексей Шеин – автор романа «Семь камней» («Сем камянёў»), получившего премию Европейского общества научной фантастики (European Science Fiction Society) в номинации «Лучший дебют» (Дортмунд, 2017). Основатель книжной серии «Добрая книга».

Победитель конкурса нон-фикшн литературы Exlibris, а также фестиваля рекламы и коммуникации АDNAK в номинации «Интерактивная реклама». Награжден дипломом «Пятерка лучших белорусских авторов».

Алексей разработал систему языкового коучинга, о которой, как о примере успешного образовательного проекта, писала влиятельная немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Работал в еженедельнике «Літаратура і мастацтва» (Литература и искусство), информационном агентстве БелаПАН, на телеканале Белсат.

 

Общество

другие статьи

18.11.2020. APCNEWS.RU:  В отличие от многих эпидемий недавнего прошлого, бушующая в этом году пандемия коронавируса с самого начала имела отчетливое религиозное измерение....